Спортпрогноз от «СпортЛатата». «Томь» – «Спартак-2»: для кого будет счастливым 13-й тур?

Спортпрогноз от «СпортЛатата». «Томь» – «Спартак-2»: для кого будет счастливым 13-й тур?

ФК «Томь» сегодня сыграет очередной матч Олимп-Первенства России по футболу среди клубов ФНЛ 2019-2020 годов. В рамках тринадцатого тура команда Василия Баскакова на своем поле встретится со «Спартаком-2» из Москвы. Игра начнется на стадионе «Труд» в 18.00.

На этот момент «Томь» занимает 7 место в турнирной таблице. В 12 турах сибиряки заработали 19 очков. Красно-белые находятся на 12 месте, у них в активе 15 очков. Последние матчи сегодняшние соперники провели неудачно. «Томь» в «Ярославле» уступила местному «Шиннику» 1:2, причем это было второе к ряду поражение сибиряков в первенстве. А спартаковцы у себя на поле потерпели сокрушительное поражение 0:3 от «Краснодара-2».

Для кого сегодняшний 13-й тур первенства станет счастливым, узнаем совсем скоро. 

Традиционно перед матчем с участием нашей команды «СпортЛатат» — медийный проект крупнейшего отечественного завода МДФ «Латат», который является партнером «Томи», провел опрос среди известных томичей.

Как всегда, мы поинтересовались: с каким счетом закончится предстоящий матч?

  • ЛЕОНТИЙ УСОВ, СКУЛЬПТОР, ЗАСЛУЖЕННЫЙ ХУДОЖНИК РФ

Уже давно, если не брать в расчёт успех в Кубке России, «Томь» не радовала своих болельщиков победой. Если не ошибаюсь, в последний раз в первенстве ФНЛ 18 август дома ребята выиграли у «Краснодара-2» со счетом 1:0. Сегодня, надеюсь, этот результат повторится. Мой прогноз 1:0 ― победа «Томи»!     

  • ВЛАДИМИР ПОГУДИН, ЖУРНАЛИСТ, ФУТБОЛЬНЫЙ ЭКСПЕРТ SPORTUS.PRO

«Спартак-2» ― команда молодая и непредсказуемая. Играет нестабильно. В начале сезона даже шла в лидирующей группе. Сейчас у нее, как и у «Томи», спад. Предположу, что хозяева поля победят со счетом 2:1.

  • АНДРЕЙ БЕЛОЗЕРОВ, МЕЖДУНАРОДНЫЙ ГРОССМЕЙСТЕР, СУДЬЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ КАТЕГОРИИ ПО ШАХМАТАМ

Конечно, игра «Томи» в последних матчах не впечатляет. Но черная полоса должна смениться белой, мне, как поклоннику черно-белой игры ― шахмат ― это хорошо известно (шутка). А если серьезно, думаю, «Томь» победит с результатом 2:0.   

  • ВИКТОР БУКАЧ, ВЕТЕРАН ФК «ТОМЬ»

Я думаю, наша команда победит со счетом 2:1. Спад у «Томи» постепенно проходит, команда обретает свою игру и уверенность.

Новости категории