Четвертая победа «Латата» в чемпионате Томской области по мини-футболу

Набирает обороты чемпионат Томской области по мини-футболу. Турнирную таблицу соревнований по-прежнему возглавляет «Латат». Накануне лидер одержал четвертую к ряду победу и имеет 12 очков в активе.

Напомним, что ранее «Латат» со счетом 11:5 нанес поражение северскому «Янтарю», разгромил ТУСУР с результатом 11:4 и обыграл ТГАСУ 5:0. В четвертом матче команда крупнейшего отечественного завода МДФ «Латат» взяла верх над ТГУ 13:4.

Своими впечатлениями о матче с проектом «СпортЛатат» поделился участник соревнований Владимир Собянин.

Готовились к игре серьезно, ведь расслабляться нельзя. Любая ошибка может выбить из лидирующей группы. Все, что планировали на матч, удалось воплотить в жизнь. Хорошо сыграла вся команда, а лучшую результативность продемонстрировал Эмиль Укалаев. Он стал автором шести голов. Будем готовиться к следующим играм!

ВЛАДИМИР СОБЯНИН, ИГРОК КОМАНДЫ «ЛАТАТ»

Также очки в нынешнем чемпионате Томской области по мини-футболу не потерял «Ва-Банк», но он, в отличие от «Латата», провел всего три игры и имеет 9 очков. С турнирным положением команд и результатами прошедших матчей можно ознакомиться на сайте Томской областной федерации футбола.