Проект «СпортЛатат» в сотрудничестве с Агентством спортивных новостей SportUs.Рro предлагает вашему вниманию рубрику «Архив томского спорта». Здесь мы вспоминаем об интересных и значимых событиях, состоявшихся на спортплощадках и стадионах, рассказываем о людях, без которых нельзя себе представить спортивный Томск.
В тот момент, когда из-за непростой ситуации с коронавирусом спорт переживают не лучшие времена, продолжает действовать ряд ограничений на проведение соревнований по разным видам спорта и посещение мероприятий болельщиками, рубрика «Архив томского спорта» поможет заполнить образовавшийся пробел. Давайте, вместе окунемся в историю томского спорта!
Сегодня смотрите программу «В гостях у мастера» 2018 года. Ведущий передачи, заслуженный художник РФ, почетный академик Российской академии художеств Леонтий Усов беседовал с Анной Бер, представителем оргкомитета Эстафеты огня Всемирной зимней универсиады на территории Томской области, а также Сергеем Коршуновым, мастером спорта России по гиревому спорту, который готовился быть одним из факелоносцев.
Архив: октябрь 2018