«Архив томского спорта». Каратисты Валерия Финашкина и Сергей Григорович

Проект «СпортЛатат» в сотрудничестве с Агентством спортивных новостей SportUs.Рro предлагает вашему вниманию рубрику «Архив томского спорта». Здесь мы вспоминаем об интересных и значимых событиях, состоявшихся на спортплощадках и стадионах, рассказываем о людях, без которых нельзя себе представить спортивный Томск.

В тот момент, когда из-за непростой ситуации с коронавирусом спорт переживают не лучшие времена, продолжает действовать ряд ограничений на проведение соревнований по разным видам спорта и посещение мероприятий болельщиками, рубрика «Архив томского спорта» поможет заполнить образовавшийся пробел. Давайте, вместе окунемся в историю томского спорта!

Сегодня смотрите программу «В гостях у мастера» 2017 года. Ведущий передачи, заслуженный художник РФ, почетный академик Российской академии художеств Леонтий Усов беседовал со спортсменкой Валерией Финашкиной и ее тренером Сергеем Григоровичем, которые тогда вернулись из Объединенных Арабских Эмиратов с соревнований Премьер-лиги Карате-1.

О том, что на турнире в Дубае студентка Томского политеха добилась лучших результатов среди российских спортсменов, о том, что несмотря на травму, Валерия Финашкина привезла на родину серебряную медаль и выполнила норматив мастера спорта международного класса и не только об этом, узнаете прямо сейчас.

Архив: апрель 2017

Новости категории