«Латат» и ТНХК сегодня встретятся на баскетбольной площадке

 «Латат» и ТНХК сегодня встретятся на баскетбольной площадке

Продолжается Кубок губернатора Томской области по баскетболу среди мужских и женских команд, в котором участвуют сильнейшие команды различных предприятий, организаций и вузов. Одним из центральных матчей тура сегодня станет встреча баскетбольных дружин двух крупных предприятий, региона ТНХК и завода МДФ «Латат». Встреча начнется на паркете спорткомплекса «Юпитер» (ул. Смирнова, 48 Б) в 13.45.

В первом туре соревнований сегодняшние соперники добились победы. «Латат» переиграл ТГПУ со счетом 60:48, ТНХК взял верх над «Кедром» с результатом 109:73.

Своими мыслями о предстоящей встрече «Латата» и ТНХК с проектом «СпортЛатат» поделился руководитель региональной федерации баскетбола Сергей Михальцов.

  • СЕРГЕЙ МИХАЛЬЦОВ, ПРЕЗИДЕНТ ФЕДЕРАЦИИ БАСКЕТБОЛА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Очень здорово, что два таких крупных предприятия поддерживают наш любимый вид спорта. У них уже богатые баскетбольные традиции. Думаю, матч между ТНХК и «Лататом» будет очень интересным, не удивлюсь даже, если он получится весьма драматичным.  Многое будет зависеть от того, как проявят себя лидеры обеих команд.

Новости категории